Contact

Tous les dépôts et les ventes se font

Av. des Casernes 39 B
1040 Bruxelles
Belgique

Voir sur une carte

Écrivez-nous

 

Siège et informations

Millon Belgique S.P.R.L

Tel Fixe : +32 (0)2/646.91.38

Avenue des Casernes, 39 B
1040 Bruxelles

Ouvert du lundi au vendredi de 10 à 18h sur rendez-vous (excepté les lundis qui suivent une vente, de 14 à 18h).

contact@millon-belgique.com

TVA : BE 0891 455 833
Compte : 068-2480608-54
IBAN : BE42 0682 4806 0854
BIC : GKCCBEBB

Collaborateurs

Président du Groupe Millon
Alexandre Millon
 
Directeur général
Expertise BD
Arnaud de Partz
arnaud@millon-belgique.com
Directeur associé
Commissaire priseur
Stéphane Cauchies
stephane@millon-belgique.com
Directeur associé
Charles-Frédéric Focquet
charles@millon-belgique.com
Tableaux anciens, mobilier et objets d'art
Paul-Antoine Vergeau
paul-antoine@millon-belgique.com
Ventes Précieuses
Audrey Dumont
audrey@millon-belgique.com
Bandes Dessinées
Antoine Plaisant
+32 (0)471/48.04.34
antoine@millon-belgique.com
Bandes Dessinées
Michaël Deneyer
michael@millon-belgique.com
Expert en planches et dessins originaux
Thierry Goossens
+32 (0)473/70.74.40
thierry@millon-belgique.com
Expert en objets 3D
Jean Michel
+32 (0)477/25.73.79
jeanmichel@millon-belgique.com
Expert en livres anciens et modernes
Frédéric Deville (librairie ABAO)
+32 (0)2/663.79.80
abao@millon-belgique.com